详细信息 已有665人次关注该问题
办件标题   拆迁 
内容   请问下凤凰东路以南,东环快速以西,永定快速以北,拆迁6月份进场,但现在停了,是不是不拆了 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20190800030 
提交时间   2019-08-07 14:09 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   请研处并及时回复。
答复人   海陵区  答复时间   2019-08-14 15:17
附件   无附件
答复内容   经了解:市民反映的地块为凤凰东路南侧地块,目前市拆迁安置小区正在规划审批中,征收搬迁工作按计划推进。
答复人   海陵工业园区  答复时间   2019-08-19 15:38
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2019-08-07 14:09:41
受理分发
2019-08-14 15:17:45
部门处理
2019-08-19 15:38:41
结束
2019-08-19 15:38:42