详细信息 已有436人次关注该问题
办件标题   税西街拆迁 
内容   请问海陵区税西街路北,陈西街路南,宮氏住宅东边区域何时拆迁? 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20190800041 
提交时间   2019-08-17 17:19 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   请研处并及时答复市民。
答复人   海陵区  答复时间   2019-08-23 16:52
附件   无附件
答复内容   市民: 你好!你所咨询的地块暂无征收(搬迁)计划。感谢你对城建工作的关心和支持。
答复人   海陵区住建局  答复时间   2019-08-28 11:59
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2019-08-17 17:19:48
受理分发
2019-08-23 16:52:23
部门处理
2019-08-28 11:59:44
结束
2019-08-28 11:59:46
结束
2019-08-28 11:59:44
结束
2019-08-28 11:59:45
结束
2019-08-28 11:59:48