详细信息 已有337人次关注该问题
办件标题   拆迁咨询 
内容   您好,请问海姜大道与京泰路交接,红绿灯东北侧地块后续有没有拆迁计划,目前只拆了第一排。 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20190900068 
提交时间   2019-09-20 08:43 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   市民: 你好!你所咨询的地块今年暂无征收(搬迁)计划。感谢你对城建工作的关心和支持。
答复人   海陵区住建局  答复时间   2019-09-25 11:57
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2019-09-20 08:43:04
受理分发
2019-09-23 14:48:32
部门处理
2019-09-25 11:57:18
审核
2019-09-25 17:08:20
结束
2019-09-25 17:08:21