详细信息 已有515人次关注该问题
办件标题   拆迁查询 
内容   海陵区苏陈镇院庄村,今年有拆迁计划吗,具体拆迁的范围是哪儿 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20191100124 
提交时间   2019-11-01 19:40 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   经与海陵区苏陈镇征收办联系,镇征收办表示目前院庄村暂无拆迁计划。
答复人   海陵区苏陈镇  答复时间   2019-11-04 15:50
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2019-11-01 19:38:56
受理分发
2019-11-04 09:29:05
部门处理
2019-11-04 15:50:33
审核
2019-11-05 11:18:45
结束
2019-11-05 11:18:46