详细信息 已有225人次关注该问题
办件标题   老街停车场东 
内容   办件标题   老街北停车场东侧  内容   请问区长,老街北停车场东侧2018要改造,那旁边的三栋楼会拆迁吗,谢谢。  附件   无附件  办件分类   咨询   办件编号   LD20180100491  提交时间   2018-01-24 22:06     处理情况 处理状态   处理完毕  答复内容   市民: 你好!老街停车场东侧地块已列入我区今年计划实施的房屋征收(搬迁)项目中,具体实施范围以届时政府公布的文件为准。 感谢你对城建工作的关心和支持。 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20200200194 
提交时间   2020-02-29 14:00 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   您好!您所反映的地块今年暂无征收(搬迁)计划。感谢您对城建工作的关心和支持。
答复人   海陵区住建局  答复时间   2020-03-02 17:23
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2020-02-29 14:00:52
受理分发
2020-03-01 10:16:21
部门处理
2020-03-02 17:23:44
审核
2020-03-03 09:50:21
结束
2020-03-03 09:50:23