详细信息 已有285人次关注该问题
办件标题   咨询 
内容   我就想问问 西仓桥 桥西向北 西仓小区 苏电二村那边留在那干嘛 围墙围着 不拆你也搞搞建设呀 一点西大门的样子都没有 那么大一块地荒在那! 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20200300195 
提交时间   2020-03-02 16:27 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   前期出于文明城市创建的需要等原因,对该地块进行了围挡。另经了解,该地块已列入上市计划。
答复人   海陵区城西街道  答复时间   2020-03-06 09:18
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2020-03-02 16:27:11
受理分发
2020-03-03 09:59:27
部门处理
2020-03-06 09:18:41
审核
2020-03-06 09:19:51
结束
2020-03-06 09:19:52