详细信息 已有176人次关注该问题
办件标题   工人路北侧老房子咨询 
内容   区长,您好,工人路北侧棚户区今年有拆迁计划吗,附近也没方便居民停车地方,停在工人路既要和吃饭逛街的抢车位,有时还会贴罚单。 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20200300207 
提交时间   2020-03-19 23:13 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   该地块暂无征收(搬迁)计划。
答复人   海陵区住建局  答复时间   2020-03-23 15:13
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2020-03-19 23:13:21
受理分发
2020-03-20 08:47:47
部门处理
2020-03-23 15:13:54
审核
2020-03-24 08:43:17
结束
2020-03-24 08:43:18