详细信息 已有321人次关注该问题
办件标题   现在从非疫区到泰州还需要隔离吗 
内容   现在从非疫区(山西)到海陵几天,需要隔离吗? 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20200300209 
提交时间   2020-03-23 17:28 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   请在入苏时填写苏康码,码呈红色需要集中隔离、黄色居家隔离、绿色通行不隔离
答复人   海陵区卫生局  答复时间   2020-03-25 16:18
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2020-03-23 17:28:39
受理分发
2020-03-24 08:44:17
部门处理
2020-03-25 16:18:31
审核
2020-03-26 09:10:52
结束
2020-03-26 09:10:54