详细信息 已有187人次关注该问题
办件标题   咨询 
内容   你好!咨询下海陵工业园区仙人岛北侧,中铁溪源东侧的村庄今年有无搬迁或拆迁计划,如果有计划是整个村庄搬迁还是部分搬迁谢谢! 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20200300213 
提交时间   2020-03-26 09:21 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   经了解:林南社区仙人岛北侧,中铁溪源东侧地块已被列入2020年城建计划,具体实施时间待上级部门确定。
答复人   海陵工业园区  答复时间   2020-03-27 09:12
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2020-03-26 09:21:44
受理分发
2020-03-27 08:38:45
部门处理
2020-03-27 09:12:48
审核
2020-03-27 11:10:29
结束
2020-03-27 11:10:31