详细信息 已有268人次关注该问题
办件标题   咨询丰乐新村房屋征收事宜 
内容   你好,请问海陵区丰乐新村(原土杂公司四栋宿舍楼)2020年是否有征收计划安排? 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20200400223 
提交时间   2020-04-01 21:54 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   来信人所反映的地块在今年计划实施的北荟园周边地块工程范围内。
答复人   海陵区住建局  答复时间   2020-04-02 15:23
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2020-04-01 21:54:43
受理分发
2020-04-02 08:58:01
部门处理
2020-04-02 15:23:42
审核
2020-04-03 08:42:16
结束
2020-04-03 08:42:18